优优视频APP怎么撤回隐私授权?

 时间:2026-04-26 00:44:31

1、点击设置选项

第一步,进入手机上的优优视频APP主页后,点击【设置】选项。

优优视频APP怎么撤回隐私授权?

2、点击授权管理选项

第二步,进入设置窗口,点击【授权管理】选项。

优优视频APP怎么撤回隐私授权?

3、点击撤回隐私政策授权选项

第三步,进入授权管理窗口,点击【撤回隐私政策授权】选项即可。

优优视频APP怎么撤回隐私授权?

  • 怎么恢复浏览器删除的历史记录
  • 杭州女人SPA推油按摩技巧教你净化肌肤按摩法
  • 怎么用微视拍出港风大片短视频呢
  • 百度历史记录如何打开2022
  • 怎么进入樱桃浏览器
  • 热门搜索
    吊兰怎么养 新鲜百合怎么保存 小米手机怎么连接电脑 均线怎么看 怎么给u盘设置密码 仓鼠怎么分辨公母 怎么看youtube 身份证消磁了怎么办 中国石油大学怎么样 牙龈肿痛怎么快速止痛