肯德基手机app如何自助点餐

 时间:2026-04-22 11:13:06

1、首先,手机上下载肯德基的app,如图所示;

肯德基手机app如何自助点餐

2、选择图中的“自助点餐”选项,如图所示;

肯德基手机app如何自助点餐

3、进入后根据你的位置选择就近的餐厅,如图所示;

肯德基手机app如何自助点餐

4、进入后,就可以开始点餐了,如图所示;

肯德基手机app如何自助点餐

5、添加好物品后点击结算选项,如图所示;

肯德基手机app如何自助点餐

6、选择你所使用的支付方式即可,如图所示。

肯德基手机app如何自助点餐

7、付款以后,直接等待服务员送餐即可,会叫道你的号数,如图所示。

  • 仙梦奇缘如何开启无操作300秒锁屏挂机
  • 淘宝修改账号用户名操作方法
  • 贪吃蛇大作战怎么查看食谱?
  • 怎么使用斐波拉契周期线,在股市中怎么运用?
  • 宝可梦大探险中怎么更换协战的宝可梦
  • 热门搜索
    缺点怎么写 路由器怎么安装图解 北汽幻速s3怎么样 水葫芦怎么养 怎么用键盘关机 女性尿路感染怎么办 手指滑板怎么玩 宫颈囊肿怎么办 ps索引怎么解锁 汽车年检过期怎么办