苏耳怎么换绑手机号?

 时间:2026-04-23 19:26:53

1、苏耳怎么换绑手机号,将该软件轻轻地敲开,如图。

苏耳怎么换绑手机号?

2、下一步【我的】击开,如图。

苏耳怎么换绑手机号?

3、下一步就【设置】触开,如图。

苏耳怎么换绑手机号?

4、紧接着我们触动开【换绑手机】,如图。

苏耳怎么换绑手机号?

5、【换绑手机】之中,我们输入原手机号,输入接收的验证码,点【更换手机号】,如图。

苏耳怎么换绑手机号?

6、接着我们就绑定新手机号下,如图。

苏耳怎么换绑手机号?

  • 酷狗音乐怎么解绑手机号,换绑手机号
  • qq绑手机号怎么强制换绑
  • 淘宝如何换绑手机号
  • 如何给哔哩哔哩换绑手机号
  • 抖音手机号不用了/换了怎么更改/换绑
  • 热门搜索
    妈的英文怎么说 伦理学与生活 圈11怎么输入 网站推广怎么做 如何画眼妆 小米5手机怎么样 希思黎怎么样 如何打造团队凝聚力 生活中的启示作文 生活小故事