如何关闭吱语红包特效

 时间:2026-04-24 11:48:58

1、手机打开“吱语”App,吱语主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭吱语红包特效

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何关闭吱语红包特效

3、设置界面点击“红包特效”后面的圆点

如何关闭吱语红包特效

4、“红包特效”后面的圆点变为灰色即表示关闭吱语红包特效成功

如何关闭吱语红包特效

  • 夜空怎么停用红包特效
  • 如何开启吱语礼物特效
  • 吱语如何关闭进房特效(自已)
  • 喵播如何关闭红包特效
  • 怎么关闭喵播红包特效
  • 热门搜索
    subject怎么读 唐筛怎么做 淘宝实名认证怎么弄 馄饨馅怎么调才好吃 慢性支气管炎怎么治 老是头晕怎么回事 狐臭怎么办 163邮箱格式怎么写 我的世界怎么改名字 韩语对不起怎么说