安居客APP关闭个性化推荐功能的方法

 时间:2026-04-24 05:41:06

1、步骤一:打开手机的安居客软件,点击下面我的选项。

安居客APP关闭个性化推荐功能的方法

2、步骤二:点击上面的设置图标。

安居客APP关闭个性化推荐功能的方法

3、步骤三:点击上面的隐私管理选项。

安居客APP关闭个性化推荐功能的方法

4、步骤四:点击上面的个性化管理选项。

安居客APP关闭个性化推荐功能的方法

5、步骤五:最后点击关闭个性化推荐功能。

安居客APP关闭个性化推荐功能的方法

  • 怎么关闭安居客个性化推荐功能?
  • 安居客怎么关闭个性化推荐功能
  • 安居客怎么关闭个性化推荐
  • 安居客个性化推荐功能怎么关闭
  • 安居客怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    趾疣的最好治疗方法 红烧鸡爪怎么做好吃 男女啪视频大全1000 慢性支气管炎的症状和治疗方法 怎么知道五行缺什么 羊肉串的腌制方法 cad怎么画三维图 红豆杉的养殖方法和注意事项 后脑勺痛是怎么回事 dnf怎么快速升级