窃语漂流瓶怎么停用站内消息弹窗提醒

 时间:2026-05-01 08:13:49

1、手机打开“窃语漂流瓶”App,窃语漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

窃语漂流瓶怎么停用站内消息弹窗提醒

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

窃语漂流瓶怎么停用站内消息弹窗提醒

3、设置界面点击“站内消息弹窗提醒”后面的圆点

窃语漂流瓶怎么停用站内消息弹窗提醒

4、“站内消息弹窗提醒”后面的圆点变为灰色即表示窃语漂流瓶停用站内消息弹窗提醒成功

窃语漂流瓶怎么停用站内消息弹窗提醒

  • 窃语漂流瓶怎么启用站内消息弹窗提醒
  • 如何停用窃语漂流瓶站内消息弹窗提醒
  • 窃语漂流瓶怎么停用个性化推荐
  • 怎么停用窃语漂流瓶免打扰模式
  • 如何启用窃语漂流瓶站内消息弹窗提醒
  • 热门搜索
    画画大全 糖蒜的腌制方法 美女视频黄频大全视频 大头鱼怎么做好吃 老年人失眠怎么办 怎么办理港澳通行证 红烧鳊鱼的家常做法 亲子鉴定最简单方法 怎么样才能瘦腿 excel公式怎么用