小米手机怎么设置关键词白名单?

 时间:2026-04-22 05:36:07

1、打开手机设置。点击安全

小米手机怎么设置关键词白名单?

2、进入安全设置,点击骚扰拦截

小米手机怎么设置关键词白名单?

3、进入骚扰拦截设置,点击右上角设置

小米手机怎么设置关键词白名单?

4、进入设置,点击短信拦截

小米手机怎么设置关键词白名单?

5、进入短信拦截设置,点击关键词白名单

小米手机怎么设置关键词白名单?

6、进入关键词白名单,点击添加即可

小米手机怎么设置关键词白名单?

  • 小米手机视频工具箱如何打开
  • 小米11ultra该怎样升级系统版本
  • 小米手机怎么设置机主信息
  • 怎么关闭手机管家联网以及定位
  • 怎么卸载小米内容中心
  • 热门搜索
    拔罐的作用 关于法律的知识 什么是创业板股票 电热水器什么牌子好 次日什么意思 茼蒿的功效与作用 最减肥的运动 知识经济时代 incredible什么意思 禁令标志的作用是什么