如何添加钉钉好友

 时间:2026-04-22 02:48:29

1、在手机中打开钉钉软件,点击加号

如何添加钉钉好友

2、点击添加好友

如何添加钉钉好友

3、点击手机号/钉钉号添加

如何添加钉钉好友

4、输入手机号或者钉钉号,点击搜索

如何添加钉钉好友

5、点击添加好友

如何添加钉钉好友

6、输入验证信息,点击发送申请

如何添加钉钉好友

  • 钉钉怎么更换头像
  • 钉钉手机端如何在培训群学习圈发布话题?
  • 迷你世界万能土块教程
  • 钉钉怎么打开在线客服
  • 迷你世界白天鹅奥杰塔皮肤怎么获得#校园分享#
  • 热门搜索
    住房公积金个人怎么提取 姜糖水的做法 簋怎么读 学生用英语怎么说 流鼻涕怎么办速效办法 昶怎么读 红烧肉做法视频 青椒的做法 金针菜的做法 螃蟹的简单做法