如何关闭哈喽·交友隐藏通话时长

 时间:2026-04-24 19:09:26

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭哈喽·交友隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭哈喽·交友隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何关闭哈喽·交友隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何关闭哈喽·交友隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示关闭哈喽·交友隐藏通话时长成功

如何关闭哈喽·交友隐藏通话时长

  • 盲盒交友如何停用隐藏通话时长
  • 如何开启哈喽·交友隐藏通话时长
  • 盲盒交友如何启用隐藏通话时长
  • 如何开启盲盒交友隐藏通话时长
  • 盲盒交友如何开启隐藏通话时长
  • 热门搜索
    生活小窍门100妙招 如何克服自卑心理 明星生活照 如何修改电脑ip地址 生活在别处 心理学与生活pdf zegna是什么牌子 虚伪是什么意思 赞丽生活app 糙米是什么米