在飞书设置只有联系人可以和我私聊

 时间:2026-05-12 11:12:11

1、点击隐私

打开手机飞书,在飞书页面点击头像,在新页面中点击设置,在进入设置页面后点击隐私。

在飞书设置只有联系人可以和我私聊

2、点击单聊

在进入飞书设置的隐私页面点击谁可与我单聊。

在飞书设置只有联系人可以和我私聊

3、选择仅联系人

在谁可与我单聊页面选择仅联系人。

在飞书设置只有联系人可以和我私聊

  • 小红书自定义打卡主题怎么弄
  • 飞书如何使别人通过手机号找到自己账号
  • 智联招聘如何联系人工在线客服
  • 智联招聘怎么开启和关闭职位推荐
  • 飞书如何查看日志 查看操作记录
  • 热门搜索
    单招是什么意思 白带多有腥臭味是什么原因引起的 血小板偏高有什么危害 什么牌子的冰箱好 朋友是什么 肌酐低是什么原因 售罄是什么意思 上纲上线是什么意思 明天什么节日 sap是什么