尽简衣橱怎么开启显示多列功能

 时间:2026-04-24 14:40:41

1、在手机桌面中,点击“尽简衣橱”软件图标。

尽简衣橱怎么开启显示多列功能

2、在“衣橱”界面中,点击“显示设置”列表项。

尽简衣橱怎么开启显示多列功能

1、在“单品主页显示设置”界面中,勾选“显示多列”选项的勾选开关。

尽简衣橱怎么开启显示多列功能

2、“显示多列”选项的勾选开关显示为“开启”状态。

尽简衣橱怎么开启显示多列功能

  • 科区教研室怎么查成绩?#校园分享#
  • 照样子,月儿弯弯,什么长长,什么清清
  • 放眼世界手抄报内容
  • 手风琴拼音怎么拼写
  • 幼儿废旧材料制作
  • 热门搜索
    怎么练出腹肌 牛肉面怎么做 怎么解除防沉迷 电脑屏幕保护怎么设置 网上怎么交违章罚款 气虚怎么调理 回收站清空的文件怎么找回来 家用吸尘器怎么选 韩菲诗护肤品怎么样 邹怎么读音