新晃融媒app怎么关闭视频自动播放?

 时间:2026-04-21 21:21:25

1、点击头像图标

打开新晃融媒app后,点击页面右上角【头像图标】。

新晃融媒app怎么关闭视频自动播放?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新晃融媒app怎么关闭视频自动播放?

3、点击视频自动播放

进入设置界面,点击【视频自动播放】。

新晃融媒app怎么关闭视频自动播放?

4、勾选关闭

进入自动播放界面,勾选【关闭】选项。

新晃融媒app怎么关闭视频自动播放?

  • 新晃融媒app怎么注销账号?
  • 新晃融媒app怎么清空缓存?
  • 海丰融媒app怎么关闭wifi下视频自动播放
  • 新晃融媒app怎么关闭软件自动更新?
  • 新晃融媒app怎么发布意见反馈?
  • 热门搜索
    邓禄普轮胎质量怎么样 怎么杀人 孕妇发烧怎么办 偏头痛是怎么回事 电脑蓝屏怎么办 怎么打印 摩托车怎么骑 你好用日语怎么说 长城宽带怎么样 siri怎么打开