中国银行手机号在哪里修改

 时间:2026-04-26 00:56:10

1、打开中国银行App,进入我的页面,找到个人信息

中国银行手机号在哪里修改

2、在个人信息页面里点击修改手机爹侵号

中国银行手机号在哪里修改

3、在修改手机号页面下方点击下一步

中国银行手机号在哪里修改

4、输入新的手机绵讨泛号,图形验证码,短信验证码,勾选阅读须知,点击下一步,蕉披再根据提示操作即可

中国银行手机号在哪里修改

  • 中国银行换手机号怎么换
  • 中国银行怎么修改手机号
  • 支付宝的手机号在哪里修改
  • 中国银行客户端在哪里更换手机号?
  • 中国银行APP手机号怎么修改
  • 热门搜索
    台州旅游景点大全 如何查看电脑ip 如何锁定电脑屏幕 如何快速产精 如何做寿司 文明在哪里 ps里怎么画虚线 casio手表怎么样 光猫怎么连接路由器 thin怎么读音发音