中国移动推荐人如何绑定

 时间:2026-04-29 03:00:23

1、进入中国移动APP首页,点击下方菜单中的我的。

中国移动推荐人如何绑定

2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。

中国移动推荐人如何绑定

3、在设置中找到绑定推荐人,点击进入。

中国移动推荐人如何绑定

4、输入推荐人的详细信息,点击保存即可。

中国移动推荐人如何绑定

  • 北京到德州的行车路线
  • 王者荣耀共享芳华史诗皮肤需芳华币一览
  • 王者荣耀怎么弄3d视角
  • 健儿清解液有何功效
  • 王者荣耀面对面开房间在哪
  • 热门搜索
    灯火阑珊的意思 回购是什么意思 恍然的意思 千变万化的意思 hrm是什么意思 区间放量是什么意思 淘米水洗脸有什么作用 学什么有前途 精打细算的意思 兔区是什么意思