乐遇见App如何开启缘分牵线推荐

 时间:2026-04-24 08:18:50

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

乐遇见App如何开启缘分牵线推荐

2、其次

我们选择【设置】点击进入;

乐遇见App如何开启缘分牵线推荐

3、再次

我们选择【新消息通知】点击进入;

乐遇见App如何开启缘分牵线推荐

4、最后

我们勾选【缘分牵线推荐】开启,保存设置即可。

乐遇见App如何开启缘分牵线推荐

  • Falo如何关闭缘分牵线
  • 皮蛋怎么关闭缘分牵线
  • 如何在乐遇见关闭缘分牵线推荐
  • Falo如何开启缘分牵线
  • 皮蛋app缘分牵线功能如何关闭
  • 热门搜索
    卯怎么读 草莓印怎么快速消除 热水器怎么用 英里和公里怎么换算 鲜海参的做法 包子怎么做才松软好吃 侃怎么读 英语怎么说 闭合性粉刺怎么治疗 神舟笔记本怎么样