乐嗨直播怎么开启青少年模式功能

 时间:2026-04-21 20:49:02

1、打开手机APP乐嗨直播,进到“我”按钮,

乐嗨直播怎么开启青少年模式功能

2、进到下图中标记图标“设置”按钮,

乐嗨直播怎么开启青少年模式功能

3、进到设置,进到下面图片中红色标记“青少年模式”按钮进到,

乐嗨直播怎么开启青少年模式功能

4、进到标记泰驾针“开启青少年模式”功能按钮即可,

乐嗨直播怎么开启青少年模式功能

1、打开手机APP乐嗨直播,进到“我”按钮,

2、进到下图中标记图标“设置”按钮,

3、进到设置,进到下面图片中红色标记“青少年模式”按钮进到,

4、进到标记泰驾针“开启青少年模式”功能按钮即可,

  • 乐嗨直播如何开启青少年模式?
  • 乐嗨直播软件中是如何开启青少年模式功能
  • 乐嗨直播的青少年模式如何打开
  • 乐嗨直播如何停用开启听筒模式
  • 乐嗨直播如何停用开启深色模式
  • 热门搜索
    冬虫夏草如何吃 天龙八部唐门怎么加点 睾丸炎如何治疗 我的读书生活作文 如何拍照好看 ui设计是什么 嘌呤是什么 照片如何缩小 如何治疗脂肪肝 8月22日是什么星座