美团聊天记录怎么清空

 时间:2026-04-21 23:34:14

1、在app的消息中点击【设置】。

美团聊天记录怎么清空

2、进入到页面后点击【清空全部聊天记录】。

美团聊天记录怎么清空

3、提示页中【确定】清空聊天记录。

美团聊天记录怎么清空

  • 美团如何清空所有的聊天记录
  • 我和美团商家对话还是删不掉
  • 怎样才能清空美团上的全部聊天记录?
  • 美团和商家的聊天记录怎么删除
  • 美团怎么清空全部聊天记录
  • 热门搜索
    cbm怎么算 炖肉怎么做 皮肤干怎么办 个人小结怎么写 163邮箱怎么改密码 急性肠炎怎么办 手机怎么买股票 怎么让女生喜欢自己 单眼皮怎么画眼线 慢性荨麻疹怎么治