五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
建行怎么查卡号
时间:2026-04-22 00:46:57
1、打开中国建设银行“我的”页面,点击银行卡图标。
2、点选“银行卡”,点击“查看卡号”。
3、点击“知道了”。
4、即可查询到银行卡卡号及开户行信息。
手机建设银行查看自己的银行卡号方法
建行app如何查询卡号
建行APP怎么看完整卡号
建行app怎么看自己卡号
如何用中国建设银行手机APP?
热门搜索
怎么做
through怎么读
为什么手机网速很慢
蟹的做法大全
ipad怎么截图
蛰怎么读
无线网怎么安装
顺丰保价费怎么算
馅饼的做法大全
芹菜叶子的做法大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长