书旗小说app怎么关闭广告消息

 时间:2026-04-24 21:50:26

1、首先点击打开“书旗小说”app。

书旗小说app怎么关闭广告消息

2、然后点击页面右下角“我的”。

书旗小说app怎么关闭广告消息

3、再点击“设置”图标。

书旗小说app怎么关闭广告消息

4、然后再点击“隐私设置”。

书旗小说app怎么关闭广告消息

5、接着再点击“更多隐私设置”。

书旗小说app怎么关闭广告消息

6、最后点击关闭“个性化广告推荐”设置选项。这样就好了。

书旗小说app怎么关闭广告消息

  • 书旗小说怎么关闭广告推荐
  • 怎么关闭书旗小说推荐的广告
  • 书旗小说app怎么关闭个性化广告
  • 书旗小说个性化广告推荐怎么关闭
  • 酷狗大字版关闭推荐怎么做
  • 热门搜索
    如何去掉黑眼圈 赴韩旅游 清空回收站怎么恢复 路由器安装教程 如何追女生 如何办理银行卡 路由器图片 如何借钱 九寨沟黄龙旅游攻略 肝火旺怎么调理