五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
薄荷健康软件怎么关闭自动播放视频功能
时间:2026-05-09 06:20:55
1、打开薄荷健康APP,点击设置。
2、点击偏好设置。
3、自动播放设置按钮关闭。
薄荷健康软件怎么关闭自动播放视频功能
薄荷健康如何设置在wifi下自动播放视频?
薄荷健康如何开启自动播放视频?
薄荷健康软件关闭隐私保护的方法?
薄荷健康关闭WiFi下自动播放视频设置怎么操作
热门搜索
巧克力慕斯蛋糕的做法
write怎么读
旮旯怎么读
挂霜花生米的做法
吉野家牛肉饭的做法
美素佳儿奶粉怎么样
微信接龙怎么发起
箸怎么读
羊肉卷的做法
虔怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长