iPhone13怎么关闭屏幕的使用时间

 时间:2026-04-21 23:37:11

1、首先,在iPhone13手机这里找到屏幕使用时间的页面。

iPhone13怎么关闭屏幕的使用时间

2、然后,即可在这里看到这个就是屏幕使用时间的这个列表。

iPhone13怎么关闭屏幕的使用时间

3、因此,点击这个按钮即可关闭屏幕的使用时间了。

iPhone13怎么关闭屏幕的使用时间

  • 苹果手机怎么设置双击锁屏
  • iPhone12Pro手机在哪设置开启优化充电?
  • iPhone13如何关闭屏幕使用时间功能
  • iPhone苹果怎么把扫描二维码放到控制中心常用栏
  • iPhone提醒事项的通知风格在哪里设置?
  • 热门搜索
    肝火旺怎么办 烨怎么读 椒盐皮皮虾的做法 黟怎么读 为什么会秃顶 虾怎么做好吃 杨梅怎么保存 徜徉怎么读 三星手机怎么截屏 苹果奶昔的做法