五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12手机静音模式振动怎么开启
时间:2026-04-23 04:29:04
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入声音与触感选项
2、方法二、点击静音模式振动按钮。
3、分手、开启静音模式振动即可。
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
iphone12静音模式下无震动解决方法
iphone12promax怎么设置静音模式振动
iPhone12手机打开静音模式振动的操作方法
iPhone12手机怎么设置静音不震动?
热门搜索
备注名称大全
绩效评价方法
吻胸摸腿办公视频大全
甲鱼怎么做好吃
鼻头缩小方法
鱼头怎么做好吃
肾不好怎么调理
怎么设置浏览器主页
甲亢治疗方法
冰箱怎么除霜
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长