货拉拉app怎么查看官方网站地址

 时间:2026-04-22 08:27:18

1、首先需要启动货拉拉app

货拉拉app怎么查看官方网站地址

2、在货拉拉app主页面中,点击下方如图位置的“我的”

货拉拉app怎么查看官方网站地址

3、接下来在“我的”页面中,选择图中标注的“齿轮”图标

货拉拉app怎么查看官方网站地址

4、进入到“设置”页面后,选择下方箭头所指的“关于货拉拉”

货拉拉app怎么查看官方网站地址

5、页面跳转后就可以在箭头所指的位置看到货拉拉官方网站网址信息了

货拉拉app怎么查看官方网站地址

  • 新手怎么注册货拉拉司机账号
  • 货拉拉软件如何查看我的地址簿?
  • 货车司机如何加入货拉拉平台?
  • 货拉拉怎么认证为司机
  • 怎样使用货拉拉APP拉货,货拉拉使用攻略?
  • 热门搜索
    怎么隐藏桌面图标 要我怎么忘了他 手机密码忘了怎么解锁 朝阳轮胎怎么样 海尔热水器怎么样 百安居装修怎么样 怎么瘦肌肉型小腿 iphone怎么读 舞五笔怎么打 喘不上气是怎么回事