如何停用闲聊声优审核通知

 时间:2026-04-23 08:00:08

1、手机打开”闲聊“App,闲聊主界面点击右下角的”人像“图标打开个人信息界面

如何停用闲聊声优审核通知

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何停用闲聊声优审核通知

3、设置界面点击”声优审核“后面的圆点

如何停用闲聊声优审核通知

4、”声优审核“后面的圆点变为灰色即表示停用闲聊声优审核通知成功

如何停用闲聊声优审核通知

  • 闲聊如何开启声优审核通知
  • 如何启用闲聊声优审核通知
  • 即陌怎么启用声优审核通知
  • 如何关闭闲聊声优审核通知
  • 闲聊如何停用通知声音提醒
  • 热门搜索
    好无聊怎么办 背痛是怎么回事 电脑型号怎么查 飞机头发型 感冒能吃鸡蛋吗 怎么扎马尾好看又简单 短中发烫发发型图片 入团志愿书怎么写 沙宣发型 焦急的近义词是什么