iqooneo5动态壁纸到哪开启教程

 时间:2026-05-07 05:07:31

1、打开手机上的i主题,点击我的。

iqooneo5动态壁纸到哪开启教程

2、点击【壁纸】选项。

iqooneo5动态壁纸到哪开启教程

3、选择想要设置“动态壁纸”进行设置即可,点击“下载更多”可以查看到更多动态壁纸。

iqooneo5动态壁纸到哪开启教程

1、第一步、打开手机上的i主题,点击我的。

第二步、点击【壁纸】选项。

第三步、选择想要设置“动态壁纸”进行设置即可,点击“下载更多”可以查看到更多动态壁纸。

  • iqoo动态壁纸怎么设置
  • iqoo动态壁纸如何设置
  • iqooneo6怎么设置动态壁纸
  • 火萤视频桌面怎么设置锁屏?
  • vivo手机动态壁纸怎么设置
  • 热门搜索
    怎么查询手机号码 aaron怎么读 怎么养花 小孩怎么减肥 婴儿吐奶是怎么回事 肩膀酸痛怎么办 巫师3怎么赚钱 怎么得厌食症 黑便是怎么回事 血常规化验单怎么看