oppo手机隐私空间如何开启

 时间:2026-04-28 23:03:56

1、选择用户与账号

打开oppe手机设置,选择用户与账号。

oppo手机隐私空间如何开启

2、点击更多用户

进入用户与账号界面,点击更多用户。

oppo手机隐私空间如何开启

3、进入访客

进入多用户界面,可以设置访客模式,点击访客。

oppo手机隐私空间如何开启

4、开启允许通话

进入访客界面,设置访客允许通话,进入隐私空间。

oppo手机隐私空间如何开启

  • oppo手机隐藏空间怎么设置
  • oppo隐藏空间怎么弄
  • oppo手机如何设置隐藏空间
  • oppo隐私空间怎么打开?
  • oppo手机如何才能设置隐藏空间
  • 热门搜索
    南开大学滨海学院怎么样 捉鬼敢死队攻略 龙门古镇旅游攻略 韶关南雄旅游攻略 拔罐减肥有用吗 宁波普陀山旅游攻略 密室逃脱绝境系列8酒店惊魂攻略 小孩子咳嗽怎么办 男士发型设计与脸型搭配 驾驶证扣12分怎么办