小红书拉黑后怎么拉回来

 时间:2026-05-01 03:37:10

1、打开小红书App,进入个人主页,点击“小齿轮”按钮。

小红书拉黑后怎么拉回来

2、进入设置界面,点击“隐私设置”选项。

小红书拉黑后怎么拉回来

3、进入隐私设置,点击“黑名单用户”。

小红书拉黑后怎么拉回来

4、进入黑名单用户,选择用户进入。

小红书拉黑后怎么拉回来

5、进入用户主页,点击“解除拉黑”,即可将拉黑的用户拉出来。

小红书拉黑后怎么拉回来

  • 小红书怎么设置不让熟人看到
  • 小红书评论怎么设置置顶
  • 小红书如何查看黑名单
  • 小红书怎么设置私密账号?
  • 小红书吞赞怎么恢复
  • 热门搜索
    蒸脸器什么牌子好 股票除权是什么意思 量贩式ktv是什么意思 腾讯什么游戏好玩 认筹是什么意思 vest是什么意思 入党有什么实际好处 一到十的祝福语 一无是处是什么意思 tourist是什么意思