怎么快速卸载删除拼多多

 时间:2026-04-25 15:32:25

1、先在手机桌面找到拼多多图标,长按。

怎么快速卸载删除拼多多

2、在弹出的菜单中,点击卸载。

怎么快速卸载删除拼多多

3、再在弹出的窗口中点卸载就删除了。

怎么快速卸载删除拼多多

  • 银耳-银耳拌菜
  • 天下九塞雁门为首的雁门关是在哪里?
  • 凉拌菌菇婆婆丁的制作方法
  • 宿营开江峨城山
  • 微信聊天背景如何从相册中选择?
  • 热门搜索
    塔扇怎么样 微博评论怎么加图片 如何减小腹 配股如何操作 乙肝表面抗体阳性是什么意思 尚美生活 生活视频 慈禧的秘密生活未删减 嘴唇发紫是什么原因 机智牢房生活