华为手机如何设置休眠时始终保持网络连接

 时间:2026-04-29 03:25:12

1、进入设置,点击电池。

华为手机如何设置休眠时始终保持网络连接

2、在电池里,点击更多电池设置。

华为手机如何设置休眠时始终保持网络连接

3、点击开启休眠时始终保持网络连接

华为手机如何设置休眠时始终保持网络连接

4、休眠时始终保持网络连接开启成功。

华为手机如何设置休眠时始终保持网络连接

  • 怎么作梦幻流沙灯
  • 华为手机在哪设置打开护眼模式
  • 心里抑郁了怎么办?
  • 华为p30发热严重怎么办
  • 奥迪Q5刹车升级意大利Brembo大六活塞刹车套装
  • 热门搜索
    重生之胖妞逆袭攻略 黄鹤楼简介 减肥神器 拼音声调怎么打出来 胯宽的女生穿衣搭配 内蒙古旅游攻略 巽寮湾旅游攻略 东山岛攻略 我功夫特牛攻略 减肥不瘦胸