抖音金币怎么换算人民币

 时间:2026-04-25 15:19:50

1、打开抖音极速版APP首页,点击底部的【来赚钱】。

抖音金币怎么换算人民币

2、点击左上角的【金币】。

注意:抖音金币每晚凌晨左右自动兑换成现金。

抖音金币怎么换算人民币

3、点击【去提现】。

抖音金币怎么换算人民币

4、选择提现金额,然后点击底部的【立即提现】。

抖音金币怎么换算人民币

5、输入支付宝账户姓名,然后点击【立即提现】即可。

抖音金币怎么换算人民币

6、结果展示。

抖音金币怎么换算人民币

  • 抖音文字颜色怎么设置
  • 抖音怎么发视频作品
  • 抖音左下角的文字说明怎么添加
  • 抖音发过的作品怎么可以重新发布
  • 怎么发抖音短视频
  • 热门搜索
    水煮鱼的鱼片怎么切 微信怎么设置壁纸 我的世界钟怎么用 万能遥控器怎么设置 笔记本怎么看配置 皮肤晒伤怎么处理 q币怎么充值 口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用 阿胶糕怎么做 元宵怎么做