回声效果发送怎么弄

 时间:2026-05-16 06:52:20

1、以苹果手机为例,打开手机上的信息。

回声效果发送怎么弄

2、进入信息后点击右上角的编辑图标。

回声效果发送怎么弄

3、紧接着再输入收件人的电话号码。

回声效果发送怎么弄

4、然后输入信息内容并长按发送图标。

回声效果发送怎么弄

5、最后在页面里选择屏幕效果并发送即可。

回声效果发送怎么弄

1、以苹果手机为例,打开手机上的信息。

2、进入信息后点击右上角的编辑图标。

3、紧接着再输入收件人的电话号码。

4、然后输入信息内容并长按发送图标。

5、最后在页面里选择屏幕效果并发送即可。

  • 怎么发送回声短信
  • 苹果手机如何设置短信回声效果
  • IPhone回声模式怎么发短信
  • 苹果手机信息回声效果没有怎么解决
  • 苹果回声效果怎么播放
  • 热门搜索
    红焖羊排的做法 美食的做法大全 油茶的做法 菠萝蜜怎么剥 红烧牛腩的做法 茄子做法大全 芎怎么读 手上起小水泡很痒怎么回事 奢怎么读 菜饭的做法