唯品会如何设置默认扣款方式

 时间:2026-04-29 17:11:53

1、打开手机上的唯品会,点击左下方的人物图标

唯品会如何设置默认扣款方式

2、点击右上方的设置按钮

唯品会如何设置默认扣款方式

3、选择账户与安全设置

唯品会如何设置默认扣款方式

4、点击支付管理设置

唯品会如何设置默认扣款方式

5、接下来选择默认支付方式

唯品会如何设置默认扣款方式

6、最后勾选支付方式即可完成设置

唯品会如何设置默认扣款方式

  • 我们应该如何看待薪资问题
  • 小汽车维修店经营技巧
  • 晚上喝啤酒会长胖吗
  • 二维码怎么做出来的
  • 一伊法大麦是几斤
  • 热门搜索
    obj是什么意思 排酸肉是什么意思 9528开头是什么电话 make是什么意思 什么是政治面貌 海苔是什么做的 副歌是什么意思 退税是什么意思 甲子是什么意思 寿辰是什么意思