大力爱辅导如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 03:19:09

1、第1步在大力爱辅导首页,点击右下角我的。

大力爱辅导如何关闭个性化推荐

2、第2步进入到我的中点击设置。

大力爱辅导如何关闭个性化推荐

3、第3步进入设置功能后,在设置功能中点击隐私设置。

大力爱辅导如何关闭个性化推荐

4、第4步,在隐私设置中可以查看到,个性化推荐,此时默认打开。

大力爱辅导如何关闭个性化推荐

5、第5步点击关闭以后,然后在弹框中保存自己的设置。

大力爱辅导如何关闭个性化推荐

  • 如何照出好看的照片
  • 小天才怎么查看积分规则
  • 小天才怎么快速升等级
  • 如何预习《表里的生物》
  • 小天才怎么快速赚积分
  • 热门搜索
    黑暗之魂2攻略 黄冈旅游 淘宝代销怎么发货 湖北警官学院怎么样 安全期怎么算的 天津旅游攻略 当我孤单的时候还可以抱着你 杭州 旅游 中外合作办学怎么样 稍等一下英语怎么说