哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

 时间:2026-04-22 08:21:47

1、打开一个的哔哩哔哩的界面中,点击右下角中的 我的 选项

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

2、进入到了我的界面中,点击右上角中的 设置

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

3、进入到了设置界面中,点击 安全隐私 选项

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

4、进入到了安全隐私界面中,点击 空间隐私设置 选项

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

5、进入到了空间隐私设置界面中,点击 公开显示我的收藏 选项

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

6、点击 公开显示我的收藏 选项之后,就开启了该功能了

哔哩哔哩怎么公开显示我的收藏

1、点击右上角中的 设置

点击 安全隐私 选项

点击 空间隐私设置 选项

点击 公开显示我的收藏 选项

  • 陈炉古镇旅游攻略
  • 凤凰战机2新手入门攻略 怎么玩?
  • 我教你如何简单鉴别保健食品、普通食品药品
  • 椰子酒怎么制作
  • 华为手机智能遥控怎样关闭按键声音提示
  • 热门搜索
    雷诺怎么改装 互质数是什么意思 幻境7下8怎么走 定投基金怎么买 qq被举报了会怎么样 如何提高服务意识 如何健脾 如何屏蔽短信 如何取得成功 诚信让生活更美好作文