网易云音乐 如何对歌单进行评论?

 时间:2026-04-27 00:00:50

1、打开手机,点击对应的软件。

网易云音乐 如何对歌单进行评论?

2、点击左上角三个横杠图标。

网易云音乐 如何对歌单进行评论?

3、点击个人头像。

网易云音乐 如何对歌单进行评论?

4、点击任意一个歌单。

网易云音乐 如何对歌单进行评论?

5、点击评论。

网易云音乐 如何对歌单进行评论?

6、输入文字内容,点击发送。

网易云音乐 如何对歌单进行评论?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击左上角三个横杠图标。
3、点击个人头像。
4、点击任意一个歌单。
5、点击评论。
6、输入文字内容,点击发送。

  • 网易云音乐歌曲播放记录怎么清除
  • 淘票票如何进行实名认证?
  • 微光怎么拉黑对方
  • iPhone字符的隐藏小技巧#校园分享#
  • 网易云音乐相册怎么才能删照片
  • 热门搜索
    冰淇淋的做法最简单的做法 微信聊天记录删除了怎么恢复 绾怎么读 肚子一阵一阵的痛是怎么回事 电脑怎么分盘 华为手机怎么截屏 清蒸螃蟹的做法和步骤 面粉的做法大全 口腔溃疡怎么治才好 番茄火锅底料的做法