如何修改好习惯打卡的喝水目标?

 时间:2026-04-22 11:55:13

1、第一步:侧择码启动好习惯打卡App,在底部导航栏中点击【习惯】选项。

如何修改好习惯打卡的喝水目标?

2、第二步:在习惯岔获管理界面中,选择并点击【喝水打卡】标签。

如何修改好习惯打卡的喝水目标?

3、第三艳贪步:于喝水打卡页面中,点击【修改喝水目标】选项进行调整。

如何修改好习惯打卡的喝水目标?

1、第一步:启动好习惯打卡App,在底部导航栏中点击【习惯】选项。

第二步:在习惯管理界面中,选择并点击【喝水打卡】标签。

第三步:于喝水打卡页面中,点击【修改喝水目标】选项进行调整。

  • 好习惯打卡如何修改饮水目标
  • 好习惯打卡如何修改喝水目标
  • 好习惯打卡如何删除打卡目标
  • 好习惯打卡APP怎么修改饮水目标
  • 好习惯打卡如何新建打卡目标
  • 热门搜索
    脖子上长痘痘是什么原因 什么时候过年 巴西语言是什么 土克什么 空气刘海适合什么脸型 美是什么 藏青色裤子配什么颜色上衣 轻轨是什么 winter什么意思 澄粉可以用什么代替