怎么关闭番茄畅听开机摇一摇进入详情页

 时间:2026-04-24 11:45:19

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭番茄畅听开机摇一摇进入详情页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭番茄畅听开机摇一摇进入详情页

3、设置界面点击“开机摇一摇进入详情页”‍后面的圆点

怎么关闭番茄畅听开机摇一摇进入详情页

4、“开机摇一摇进入详情页”‍后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄畅听开机摇一摇进入详情页成功

怎么关闭番茄畅听开机摇一摇进入详情页

  • 华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
  • 华为手机智慧能力服务开启【WLAN自动更新】开关
  • 华为P40怎么去掉手机上的广告
  • 京东如何打开WLAN下自动下载安装内容
  • 手机QQ输入法怎么设置中英切换键在左边?
  • 热门搜索
    眼睛干怎么办 喝酒喝多了怎么办 badminton怎么读 晶弘冰箱质量怎么样 车险怎么买划算 扰民怎么办 颈部疼痛怎么办 苹果6怎么下载软件 徐晃怎么死的 黑眼圈怎么去