vivo手机管家防护记录怎么删除

 时间:2026-04-22 07:11:42

1、打开vivo手机管家首页,点击“设置”图标。

vivo手机管家防护记录怎么删除

2、进入设置页,点击“防护记录”选项。

vivo手机管家防护记录怎么删除

3、进入防护记录页,点击“关闭防护记录”选项。

vivo手机管家防护记录怎么删除

4、点击“关闭”选项,即可清除所有防护记录。

vivo手机管家防护记录怎么删除

  • 电脑管家怎么清除防护记录
  • 腾讯电脑管家防护记录怎么清理?
  • 腾讯电脑管家防护记录怎么清理
  • VIVO手机i管家如何清理图片
  • i管家在哪里查看防护记录
  • 热门搜索
    坚持不懈是什么意思 水客是什么意思 龙马精神是什么意思 nc是什么 三个小是什么字 沉醉的近义词是什么 双选会需要准备什么 dessert是什么意思 什么叫排比句 窒息是什么意思