手机钉钉app如何快速查看打卡报表

 时间:2026-04-24 12:32:23

1、打开钉钉,点击页面右上角的【打卡】。

手机钉钉app如何快速查看打卡报表

2、在打开的页面中,点击【统计】。

手机钉钉app如何快速查看打卡报表

3、在打开的页面中,就可以查看打卡报表了。

手机钉钉app如何快速查看打卡报表

  • 钉钉怎么查看员工考勤
  • 钉钉添加新员工怎么添加
  • 钉钉怎么导出考勤数据
  • 钉钉怎么邀请新人进企业
  • 钉钉怎么新增班次
  • 热门搜索
    兰蔻粉水怎么用 小孩口腔溃疡怎么办 天然气表怎么看 一直放屁是怎么回事 胃难受怎么办 胃疼怎么调理 甲状腺结节是怎么引起 九阳豆浆机怎么打果汁 绿豆粥怎么煮 蜂蜜怎么辨别真假