安卓版飞猪旅行如何注销账号?

 时间:2026-04-22 00:55:01

1、打开账户与安全页面

打开安卓版飞猪旅行的设置页面,点击账户与安全。

安卓版飞猪旅行如何注销账号?

2、打开注销账户页面

打开安卓版飞猪旅行的账户与安全页面,点击注销账户。

安卓版飞猪旅行如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版飞猪旅行的注销账户页面,选择注销原因,点击下一步即可。

安卓版飞猪旅行如何注销账号?

  • 安卓版形色如何注销账号?
  • 安卓版飞猪旅行如何将设备下线?
  • 安卓版飞猪旅行如何锁定账号?
  • 安卓版飞猪旅行如何查看账号日志?
  • 安卓版飞卢小说APP如何注销账号?
  • 热门搜索
    广东岭南职业技术学院怎么样 赵本山简介 减肥方法 红烧排骨怎么做好吃 天目湖旅游攻略 辛弃疾的简介 丹霞山攻略 怎么样去痘 红烧肉怎么做最好吃 39减肥网