波点音乐APP用户怎么发布密友时刻?

 时间:2026-04-24 07:09:02

1、我们打开手机里的app,进入首页,点击箭头所示“给密友发消息”选项

波点音乐APP用户怎么发布密友时刻?

2、等待时间,进入发布密友时刻页面后,点击选择照片

波点音乐APP用户怎么发布密友时刻?

3、接下来,在本地手机选择好一张照片后,点击进入发布状态;

波点音乐APP用户怎么发布密友时刻?

4、等待返回发送界面,点击右上角的“发送”即可发布密友时刻了。

波点音乐APP用户怎么发布密友时刻?

  • 酷狗铃声微信图标在哪里设置
  • 全民K歌账号生日怎么重新修改
  • 全民k歌个性化内容推荐功能在哪里关掉
  • 抖音账号怎么注销
  • 会玩怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    炒西兰花的家常做法 雀斑是怎么形成的 狮子头的家常做法 防盗门锁芯怎么换 南瓜灯怎么做 3d太湖字谜总汇大全 hao123网址大全 宓字怎么读 笔记本怎么调节亮度 600字作文大全