oppo手机隐藏空间怎么设置

 时间:2026-04-22 15:40:31

1、选择隐私

找到手机设置页面,选择权限与隐私。

oppo手机隐藏空间怎么设置

2、选择保险箱

打开页面后,选择私密保险箱。

oppo手机隐藏空间怎么设置

3、选择设置

打开页面后,选择设置。

oppo手机隐藏空间怎么设置

4、完成设置

打开页面后,即可对隐私空间进行设置。

oppo手机隐藏空间怎么设置

1、第一步.选择隐私

找到手机设置页面,选择权限与隐私。

第二步.选择保险箱

打开页面后,选择私密保险箱。

第三步.选择设置

打开页面后,选择设置。

第四步.完成设置

打开页面后,即可对隐私空间进行设置。

  • oppo手机如何设置隐藏空间
  • oppo隐藏空间怎么弄
  • oppo手机隐藏空间要怎么设置
  • oppo手机如何才能设置隐藏空间
  • oppo手机隐藏空间怎么设置
  • 热门搜索
    炖鲤鱼的家常做法 香蕉饼的家常做法 汽车之家2019款价大全 吊带袜怎么穿 苹果手机价格大全 怎么看隐藏文件夹 脚跟骨刺的治疗方法 韭菜饼的家常做法 头痛怎么治 电脑c盘怎么格式化