如何设置推送每日精选信息

 时间:2026-05-01 03:42:51

1、点击“拼多多”图标。

如何设置推送每日精选信息

2、点击“拼多多”图标。

如何设置推送每日精选信息

3、点击“消息接收设置”。

如何设置推送每日精选信息

4、点击“优惠活动通知”。

如何设置推送每日精选信息

5、点击“每日精选”右侧开关即可。

如何设置推送每日精选信息

  • 快速掌握千分尺的读数
  • 游标卡尺的读数方法
  • 游标卡尺如何使用
  • 游标卡尺怎样读数和测量?
  • 游标卡尺的读数怎么读
  • 热门搜索
    坐月子可以吃水果吗 广州民航职业技术学院怎么样 彭州白鹿镇旅游攻略 鼻子发红怎么办 手机怎么备份通讯录 连云港旅游攻略 怎么换qq密码 怎样可以瘦脸 gl8怎么样 几天可以测出怀孕