抖音怎么查看访客记录

 时间:2026-04-29 11:34:10

1、打开抖音

在抖音“我”界面,点击如图箭头所指位置进入主页访客。

抖音怎么查看访客记录

2、开启访客

点击右下选讨新角“开启访客”。

抖音怎么查看访客记录

3、展示主页访客

再点击左上番宋角设置,可以看到展示主页访蕉罩客已开启,重新进入就可以看到访客记录。

抖音怎么查看访客记录

  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音如何查看访客记录
  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音怎么看访客
  • 抖音怎么查看访客
  • 热门搜索
    昆明到西双版纳旅游 菲亚特车怎么样 微博收藏的东西在哪里 烟台职业学院怎么样 珠三角是哪里 cad如何填充颜色 如何制作表格 山东旅游职业 怀孕期间感冒怎么办 如何p图