智慧湘西如何查看医保使用记录

 时间:2026-04-22 06:27:34

1、点击办事

进入智慧湘西选择办事点击进入

智慧湘西如何查看医保使用记录

2、点击医疗卫生

进入办事找到医疗卫生点击进入

智慧湘西如何查看医保使用记录

3、点击电子医保卡

进入医疗卫生点击下方的电子医保卡进入

智慧湘西如何查看医保使用记录

4、点击使用记录

进入我的医保凭证点击使用记录即可查看

智慧湘西如何查看医保使用记录

  • 如何初次查询住房公积金
  • LED生产中的静电问题
  • 怎么在支付宝上面查询社保信息
  • 新快报联系电话登报流程
  • 电脑监控专家怎样卸载?
  • 热门搜索
    面部皮肤松弛怎么办 怎么上传照片 炖鸭子的做法大全 长茄子的做法大全 周文王简介 中成药大全 关于天气的谚语大全 三国杀武将大全 面食的做法大全家常 空气炸锅食谱大全