抖音怎么看评论记录

 时间:2026-04-22 08:40:48

1、打开抖音app首页,点击底部【消息】。

抖音怎么看评论记录

2、进入消息界面,点击【互动消息】。

抖音怎么看评论记录

3、进入互动消息界面,点击顶部【全部消息】。

抖音怎么看评论记录

4、在弹出的菜单中选择【评论】,即可查看评论记录。

抖音怎么看评论记录

5、选择要查看的评论,点击进入详情页。

抖音怎么看评论记录

6、结果展示。

抖音怎么看评论记录

  • 抖音怎么查看自己的视频被谁评论了?
  • 抖音评论过的内容在哪里查看
  • 抖音如何看评论
  • 抖音如何看评论
  • 怎么看自己在抖音给别人的评论
  • 热门搜索
    熊猫资料大全 免费算命大全 东风风神怎么样 冷菜菜谱大全 关于爱国的古诗大全 电脑屏幕怎么锁屏 创维冰箱质量怎么样 满脸痘痘怎么办 狗狗视频大全 玻璃膜怎么贴