“闲鱼社区公约”在哪里查看?

 时间:2026-04-28 02:43:07

1、第一步,打开手机闲鱼APP,登录进去

“闲鱼社区公约”在哪里查看?

2、第二步,点击下方我的,见下图

“闲鱼社区公约”在哪里查看?

3、第三步,点击上方设置齿轮,见下图

“闲鱼社区公约”在哪里查看?

4、第四步,点击“闲鱼社区公约”,如下图所示

“闲鱼社区公约”在哪里查看?

5、第五步、进入页面即可查看“闲鱼社区公约”,如下图所示

“闲鱼社区公约”在哪里查看?

  • 闲鱼如何搜索用户并关注
  • 怎么开启闲鱼自动回复
  • 闲鱼app如何开启情报站
  • 闲鱼同城服务功能怎么使用
  • 支付宝如何查看自己有多少芝麻粒
  • 热门搜索
    自我简介怎么写 皮肤干燥怎么补水 怎样有效减肥 猎魂觉醒攻略 桂林自由行攻略 魔鬼减肥训练营 跳绳 减肥 学生党如何减肥 肩膀宽怎么办 女配翻身攻略