乐词怎么切换音标及发音?

 时间:2026-04-23 13:54:37

1、点击菜单栏我;

乐词怎么切换音标及发音?

2、找到顶部设置;

乐词怎么切换音标及发音?

3、选择音标及发音切换;

乐词怎么切换音标及发音?

4、选择模式,比如英音音标及发音。

乐词怎么切换音标及发音?

  • 我的世界GC怎么制作能量射束接收器
  • 我的世界手游地牢长什么样
  • 如何按篇章观看海贼王?
  • 我的世界怎样制作石铲
  • 我的世界夜视药水怎么做
  • 热门搜索
    502胶水怎么去除 人口密度怎么算 鱼怎么画 怎么舌吻 腊鱼怎么做好吃 colour怎么读 肩周炎怎么治疗 烤鱼怎么做 微信怎么发长视频 消化不好怎么调理