百度手机APP如何更换皮肤

 时间:2026-04-27 13:54:01

1、进入百度手机APP,点击下方导航“我的”按钮。

百度手机APP如何更换皮肤

2、进入“我的”界面,点击“皮肤中心”按钮。

百度手机APP如何更换皮肤

3、进入“皮肤中心”界面,在该界面中,挑选一个您喜欢的皮肤,然后在该皮肤上点击“立即使用”按钮,即可成功使用该皮肤。

百度手机APP如何更换皮肤

4、比如我们会到百度APP首页界面,就会看到我们更换的新皮肤啦。

百度手机APP如何更换皮肤

  • 手机软件皮肤怎么换
  • 手机如何DIY设置炫酷的键盘皮肤
  • 百度输入法如何下载超级皮肤
  • 手机键盘皮肤怎么设置
  • 怎么自定义键盘皮肤
  • 热门搜索
    desire是什么意思 我的世界漏斗有什么用 刹车盘什么牌子好 eia什么意思 替天行道的意思 walkman是什么意思 云水禅心的意思 ebd是什么意思 颜值爆表什么意思 祝福祖国手抄报