怎么查看淘宝历史物流信息

 时间:2026-04-23 17:24:39

1、首先登录我们的阿里旺旺账号。

怎么查看淘宝历史物流信息

2、登录 成功之后我们鼠标右击右下角的托盘图标,打开我们的主界面

怎么查看淘宝历史物流信息

3、打开之后我们依次点击下面的消息管理器。

怎么查看淘宝历史物流信息

4、在消息管理器的地方我们选择全部消息。

怎么查看淘宝历史物流信息

5、然后左边就可以查询到相应的一个历史物流信息。

怎么查看淘宝历史物流信息

6、查询到了之后我们根据日期选择即可。

怎么查看淘宝历史物流信息

  • 淘宝怎么查看一年前的物流记录
  • 淘宝订单超过三个月怎么查找物流
  • 淘宝的历史订单物流信息可以查看吗
  • 淘宝购买的宝贝在哪看成交时间
  • 淘宝怎么看差评
  • 热门搜索
    科技是什么 失业证有什么用 维生素b1缺乏病 糖化血红蛋白是什么 什么是次新股 中国智力运动网 运动会开幕词 长寿花的养殖方法和注意事项 运动裤女 年利率是什么意思